Sand Dollar F4 Oceanfront 2 Bedroom
Das Sand Dollar F4 Oceanfront 2 Bedroom ist nur 2 km vom Zentrum von Hato entfernt und bietet die Restaurants und ein Restaurant an. Andrea I Dive site ist innerhalb von 10 Minuten mit dem Auto erreichbar.
Klein Bonaire ist weniger als 1,6 km entfernt. Bari Reef liegt in unmittelbarer Nähe zum Hotel.
Einige Zimmer bieten einen Flachbild-TV, einen Schreibtisch und ein Sofa für Ihren Komfort. Das Sand Dollar F4 Oceanfront 2 Bedroom besitzt Zimmer, die das Meer überblicken. Die Zimmer im Sand Dollar F4 Oceanfront 2 Bedroom sind mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Wasserkocher und einem Kühlschrank sowie Badelaken und Handtüchern ausgestattet.
Die Hotelgäste können im Restaurant frühstücken. Das Restaurant eddies bietet Spezialitäten der amerikanischen Küche an. Vom Sand Dollar F4 Oceanfront 2 Bedroom zum Flughafen Kralendijk kann man in etwa 10 Autominuten gelangen. Es bietet einen Außenpool für einen angenehmen Aufenthalt hier.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Scuba Coach1966 km
- Jeugdcklub VPGB1951 km
- Bonaire Eco Cycling2642 km
- Rooi Lamoenchi1965 km
- Flamingo Casino2502 km
- South Pear Mall2236 km
- Divi Dive Bonaire2479 km
- Bonaire Cruisers2209 km
- Flughäfen
- Flughafen Kralendijk6 km
Ausstattung
Allgemeines
- Safe
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- CD-Player
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es vom Sand Dollar F4 Oceanfront 2 Bedroom aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Sand Dollar F4 Oceanfront 2 Bedroom aus. - ✈
Wie weit ist der Flughafen Kralendijk vom Sand Dollar F4 Oceanfront 2 Bedroom entfernt?
Der Flughafen Kralendijk und das Sand Dollar F4 Oceanfront 2 Bedroom sind 10 km voneinander entfernt. - 🍹
Welche Restaurants rund um das Sand Dollar F4 Oceanfront 2 Bedroom Hato sind empfehlenswert?
Nur 150 Metern vom Sand Dollar F4 Oceanfront 2 Bedroom Hato aus können Sie die Restaurants Coco Beach Food und Zazu bar besuchen. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Sand Dollar F4 Oceanfront 2 Bedroom auschecken?
Die Kunden vom Sand Dollar F4 Oceanfront 2 Bedroom sollten vor 11:00 Uhr auschecken.